Лента новостей »
2019 »
Июнь »
10 » ПУТЬ ЗА ПРАВДУ И ПРОТИВ ЕДРОСНИ! ЭТАПЫ РЕГИСТРАЦИИ В КАНДИДАТЫ НА ВЫБОРЫ ВЫСШЕГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ПЕТЕРБУРГА!
14:34 ПУТЬ ЗА ПРАВДУ И ПРОТИВ ЕДРОСНИ! ЭТАПЫ РЕГИСТРАЦИИ В КАНДИДАТЫ НА ВЫБОРЫ ВЫСШЕГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ПЕТЕРБУРГА! |
Еще 3000 ведер, и ключик - наш!"
V
20й, юбилейный кандидат на пост губернатора С-Петербурга сдал документы и получил разрешение на открытие специального счета для сбора денег на избирательную кампанию!
V
Впереди еще необходимо до 28 июня собрать 76000 подписей граждан РФ с регистрацией на территории С-Петербурга и отвести к нотариусу 155 муниципальных депутатов С-Петербурга для получения подписей за выдвижение Александра!
V
Впервые, насколько мы знаем, кандидат, обманутый в долевом строительстве, выдвигается на высшее должностное лицо субъекта РФ - города С-Петербург!
V
За наши дома! Против разгона нашей мирной демонстрации на Наш Перомай на Невском! Против Беглова! За право на жизнь!

БЕЗДОМНЫЙ ДОЛЬЩИК, ВПЕРЕД! УДАЧИ И ПОБЕДЫ В БОРЬБЕ С ПАРТИЕЙ ВЛАСТИ!
|
Категория: ЖК Лен Перспектива |
Просмотров: 372 |
Добавил: Силентиум
| Рейтинг: 0.0/0 |